+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ненецкого автономного округа
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ «ИркутскГорСтрой»

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ «ИркутскГорСтрой»

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталия
01.02.2013 01:40
Патриот ЖК
>>>
#
Это здорово, что дали отопление! надолго интересно или просто проверяют систему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей, 33/3
01.02.2013 12:20
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Елена, вот с этой информацией ознакомьтесь нттр..www.irk.ru/news/20130129/irkgkh/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
гнев
31.01.2013 22:43
Чудный 2 ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Да. точно так, поделили на всех согласно площади квартиры (минус балкон ),
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
31.01.2013 21:57
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Andrey
платили по факту, сколько теплосбытовая компания выставила за дом, поделили на всех согласно площади, нам так сказали в бухгалтерии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Andrey
31.01.2013 21:17
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Приветствую всех дольщиков! Скажите, кто платил за квартиру: как оплачивалось тепло? По приборам в квартире или норматив, установленный УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
31.01.2013 18:15
Патриот ЖК
>>>
#
Отопление начали подавать в дома сегодня!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
31.01.2013 11:36
Патриот ЖК
>>>
#
Дольщики "Патриота" вы смотрели новую проектную декларацию на сайте, что там с правами Застройщика на участок? была аренда, а теперь д-р об ипотеке? Что это, они его что купили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
31.01.2013 11:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Надо что-то делать с квартплатой, ужас, я еще не живу,еще ничем не пользуюсь (вода, свет), 2800 р. это много.Я сейчас живу в четырехкомнатной квартире плачу 2800 р. Куда надо обращаться? А дом на кадастровый учет еще не поставили, поэтому никаких документов на дом оформить еще нельзя. И выбрать УК тоже, как я понимаю, нельзя. Но такие суммы платить бред, потом не вернешь. Надо что-то делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
30.01.2013 16:34
Патриот ЖК
>>>
#
Кроме Дмитрия, помоему, попасть туда никому не удалось!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
30.01.2013 16:30
Патриот ЖК
>>>
#
У нас попасть на стройку не получилось((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
30.01.2013 15:42
Патриот ЖК
>>>
#
Информация надёжная=-} я сам интересуюсь, можно туда вечером попасть или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
30.01.2013 15:41
Патриот ЖК
>>>
#
Были но стройке в воскресенье, весь периметр закрыт! Стояло несколько легковых машин, пытались дозвонится в звоночек что на двери..... никто так и не открыл, пришлось уехать так и не увидев ничего((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Женя
30.01.2013 15:39
Патриот ЖК
>>>
#
Антон, так никто и не сомнивается, что там все нормально! Откуда такая информация о запуске отопления и кого это в квартиры запустят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
30.01.2013 14:50
Патриот ЖК
>>>
#
А что, реально попасть за 200р вечером???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
30.01.2013 14:48
Патриот ЖК
>>>
#
День добрый, да всё нормально там продвигается, сегодня в дом подали отопление, радиаторы установили, сказали, что на днях уже в квартиры запустят!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
30.01.2013 14:47
Чудный 2 ЖК
>>>
#
мы тоже за ТТК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Роман
30.01.2013 12:47
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Люди звоните в ТТК или Иркнет и подавайте заявки на подключение, а то с интернетом вообще беда, только Сибтелеком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.01.2013 08:19
Чудный 2 ЖК
>>>
#
111, никакой деятельности не разворачивал, после того как увидел Вашу как Вы называете "х...нь" просто еще раз убедился, что это не прибор учета тепловой энергии и предназначен совсем для другого вопрос был о теплосчетчиках, если Вы помните.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
30.01.2013 08:04
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Дмитрий, вы что тут такую деятельность развернули? Все обсуждали, что за х..нь у нас на батареи, я и скинул ссылку что у нас стоит! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Ваша утвердительная речь: "Ксения, да не счетчик это по теплу, а регулятор температуры просто, кто вам будет ставить индивидуальный теплосчетчик тем более с вертикальной разводкой отопления, для сведения он стоит от 15 тыр. на один стояк вместе с тепловычислителем)" вот я и решил прояснить!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
29.01.2013 15:24
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
дак я пишу в конце: (-:
Пока все в теории, у нашего застройщика сейчас на стадии настройки оборудования под передачу данных, что будет дальше поглядим.
Мой личный профессиональный энергетик (друг) по осени объяснил мне все тонкости такой системы (-:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
29.01.2013 15:03
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Не важно, да не будет у Вас ничего по радиоканалам передаваться, будьте спокойны))и элеватор у вас будет работать в зависимости от степени трезвости слесаря из ук))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
29.01.2013 14:00
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
т.е. вы как профессиональный энергетик можете снять батарею со счетчиком, поставить свою, а счетчик с недействующей батареи будет передавать по радиоканалу в элеватор показания (-: Только потом в конце года разницы с общедомовым будут огромные и лягут на всех...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
29.01.2013 13:54
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
и речь идет о перепаде температур между батареей и воздухом комнаты (-:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
29.01.2013 13:54
Чудный 2 ЖК
>>>
#
111 и уж точно УК не будет сверяться с показаниями данного прибора. это 100%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
29.01.2013 13:53
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Дмитрий я это все понимаю и писал об этом ранее. Но сейчас ситуация такая - есть ФЗ, в нем написано что новостройки обязаны быть с инд.теплосч., без этого город дома не принимает, поэтому застройщики ставят то, что подешевле (лишь бы дом приняли) на каждую батарею. Можете почитать в ветке Высоты - осенью писали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение